« BR2001 » : différence entre les versions
De WikiBR
mAucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
{| border=0 width=50% align=center | {| border=0 width=50% align=center | ||
| | | Leolio || Prez root | ||
|- | |- | ||
| [[Utilisateur:Ey|Ey]] || root devel | | [[Utilisateur:Ey|Ey]] || root devel XPlo | ||
|- | |- | ||
| JiBee || root XShareLinux | | JiBee || root XShareLinux | ||
| Ligne 10 : | Ligne 10 : | ||
| John || root | | John || root | ||
|- | |- | ||
| Scout || root | | Scout || root XPlo | ||
|- | |- | ||
| dge13boo || root | | dge13boo || root IrcOp | ||
|- | |- | ||
| blind || Trez news | | blind || Trez news | ||
| Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
|- | |- | ||
| 3.14 || web@poly | | 3.14 || web@poly | ||
|- | |||
| ArchieII || XShareWindows | |||
|- | |||
| Twigster || XShareMac | |||
|- | |||
| Akira || Secrétaire | |||
|} | |} | ||
Version du 1 avril 2006 à 13:30
Un BR des presque antiques ;)
| Leolio | Prez root |
| Ey | root devel XPlo |
| JiBee | root XShareLinux |
| John | root |
| Scout | root XPlo |
| dge13boo | root IrcOp |
| blind | Trez news |
| Celeborn | web@frankiz Trombino |
| lathuile | News Trombino |
| De Vlaams | QDJ Master |
| sireyessire | web@poly |
| 3.14 | web@poly |
| ArchieII | XShareWindows |
| Twigster | XShareMac |
| Akira | Secrétaire |