« BR2005 » : différence entre les versions
De WikiBR
m (correction de mon nom...) |
mAucun résumé des modifications |
||
| Ligne 15 : | Ligne 15 : | ||
|- | |- | ||
| [[User:Totom|Totom]] || Thomas DENIAU | | [[User:Totom|Totom]] || Thomas DENIAU | ||
|- | |||
| [[User:LeSociologue|LeSociologue]] || Julien THOMAS | |||
|- | |||
| [[User:Meak|Meak]] || Mikaël MAYER | |||
|} | |} | ||
Version du 8 novembre 2006 à 13:06
Équipe
| Elscouta | Rémi BONNET |
| Gartrog | Nicolas MORANGE |
| Jp | João Pedro ATHAYDE MARCONDES DE ANDRÉ |
| Kjus | Raphaël MARINIER |
| Renard | Gilles CHARDON |
| Schientos | Alix BERNOT |
| Totom | Thomas DENIAU |
| LeSociologue | Julien THOMAS |
| Meak | Mikaël MAYER |
Passation
Tous les 2005 sont invités à remplir la page (privée) des postes et des polos.