« BR2005 » : différence entre les versions
De WikiBR
m (+max, drynn) |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 23 : | Ligne 23 : | ||
|- | |- | ||
| [[User:Drynn|Drynn]] || Yann GENDRY | | [[User:Drynn|Drynn]] || Yann GENDRY | ||
|- | |||
| [[User:Questor|Questor]] || Thomas CHARDIN | |||
|} | |} | ||
Version du 12 novembre 2006 à 23:07
Équipe
| Elscouta | Rémi BONNET |
| Gartrog | Nicolas MORANGE |
| Jp | João Pedro ATHAYDE MARCONDES DE ANDRÉ |
| Kjus | Raphaël MARINIER |
| Renard | Gilles CHARDON |
| Schientos | Alix BERNOT |
| Totom | Thomas DENIAU |
| LeSociologue | Julien THOMAS |
| Meak | Mikaël MAYER |
| Max | Marie-Alix LEROY |
| Drynn | Yann GENDRY |
| Questor | Thomas CHARDIN |
Passation
Tous les 2005 sont invités à remplir la page (privée) des postes et des polos.