« BR2005 » : différence entre les versions
De WikiBR
Aucun résumé des modifications |
(→Équipe) |
||
| Ligne 25 : | Ligne 25 : | ||
|- | |- | ||
| [[User:Questor|Questor]] || Thomas CHARDIN | | [[User:Questor|Questor]] || Thomas CHARDIN | ||
|- | |||
| [[User:Yo35|Yo35]] || Yoann LE MONTAGNER | |||
|} | |} | ||
Version du 13 novembre 2006 à 16:01
Équipe
| Elscouta | Rémi BONNET |
| Gartrog | Nicolas MORANGE |
| Jp | João Pedro ATHAYDE MARCONDES DE ANDRÉ |
| Kjus | Raphaël MARINIER |
| Renard | Gilles CHARDON |
| Schientos | Alix BERNOT |
| Totom | Thomas DENIAU |
| LeSociologue | Julien THOMAS |
| Meak | Mikaël MAYER |
| Max | Marie-Alix LEROY |
| Drynn | Yann GENDRY |
| Questor | Thomas CHARDIN |
| Yo35 | Yoann LE MONTAGNER |
Passation
Tous les 2005 sont invités à remplir la page (privée) des postes et des polos.