« BR2005 » : différence entre les versions
De WikiBR
m (Ajout de function pour ceux qui n'avait pas encore rempli + ajout de respo FedeRez pour moi et de IRCop pour renard + enlevement du lien à la page de polos, parce que la passasion est déjà finie...) |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 33 : | Ligne 33 : | ||
|- | |- | ||
| [[User:Reivilozo|Reivilozo]] || Olivier TOSONI ||| '''QDJ-mestre''' | | [[User:Reivilozo|Reivilozo]] || Olivier TOSONI ||| '''QDJ-mestre''' | ||
|- | |||
| [[User:Henri|Henri]] || Henri BADARO ||| ''' hardware ''' | |||
|} | |} | ||
Version du 21 novembre 2007 à 22:57
Équipe
| Elscouta | Rémi BONNET | root | devel@frankiz | Vice-prez | TV | BLL | Wifi |
| Gartrog | Nicolas MORANGE | root | X-share | BLL | support@linux |
| Jp | João Pedro ATHAYDE MARCONDES DE ANDRÉ | root | devel@qrezix | Wifi | BLL | TV | FedeRez |
| Kjus | Raphaël MARINIER | root |
| Renard | Gilles CHARDON | prez | root | devel@frankiz | IRCop |
| Schientos | Alix BERNOT | support@windows | hardware | FAQ | X-Share |
| Totom | Thomas DENIAU | mac | devel@frankiz |
| Tuna | Antoine JOURDAN | news |
| LeSociologue | Julien THOMAS | trez | relex | support@windows (un tout petit peu...) |
| Meak | Mikaël MAYER | support@windows | devel@frankiz |
| Xikh | Marie-Alix LEROY | news | web | TOL |
| Drynn | Yann GENDRY | news | TOL | web | X-share | FAQ | support@windows |
| Questor | Thomas CHARDIN | infoBR | support@windows |
| Yo35 | Yoann LE MONTAGNER | admin@windows | support@windows |
| Ussamax | Maxence JEUNESSE | Relex | Webmestre |
| Reivilozo | Olivier TOSONI | QDJ-mestre |
| Henri | Henri BADARO | hardware |