« BR2006 » : différence entre les versions
De WikiBR
(→Équipe) |
(ajout de la brwoman (dochez)) |
||
| Ligne 15 : | Ligne 15 : | ||
|- | |- | ||
| [[User:insane0|Insane0]] ||| Julien CRETIN ||| '''root | news | wifi | TV | devel@qrezix | support@linux | BLL''' | | [[User:insane0|Insane0]] ||| Julien CRETIN ||| '''root | news | wifi | TV | devel@qrezix | support@linux | BLL''' | ||
|- | |||
| [[User:pauline|Pauline]] ||| Pauline DOCHEZ ||| '''tol | web''' | |||
|- | |- | ||
| [[User:flafla|Flafla]] ||| François GERMAIN ||| '''support@windows | devel@qrezix | Trez (candidat)''' | | [[User:flafla|Flafla]] ||| François GERMAIN ||| '''support@windows | devel@qrezix | Trez (candidat)''' | ||
Version du 22 novembre 2007 à 10:12
Équipe
(Candidature aux postes de)
Attention : pas d'aspirant Relex !! Signalez-vous !
Passation prévue le mercredi 28 novembre (à confirmer)
| Xelnor | Raphaël BARROIS | root | support@linux | devel@frankiz | WiFi | Prez (candidat) |
| Zuzuf | Roland BROCHARD | root | support@linux | devel@qrezix | BLL | hardware |
| Marsupilami | Victor COMBAL-WEISS | admin@windows |
| Insane0 | Julien CRETIN | root | news | wifi | TV | devel@qrezix | support@linux | BLL |
| Pauline | Pauline DOCHEZ | tol | web |
| Flafla | François GERMAIN | support@windows | devel@qrezix | Trez (candidat) |
| xav | Xavier JEAN | root | news | infoBR (Français) | support@windows |
| Benjamin | Benjamin JEANPIERRE | QDJMestre |
| Eracil | Ronan LACIRE | support@windows | infoBR (Anglais/Français) |
| mingguo | Mingguo LI | root | infoBR (anglais) |
| linbx | Bingxiong LIN | tol | web | x-share | devel@frankiz |
| Patrick | Patrick NOLLET | support@mac | mac |
| ccpasteur | Cédric PASTEUR | root | support@linux | bll | xshare@linux |
| bogdan | Bogdan PRISACARI | tol | web | devel@frankiz | support@windows | xshare@windows |
| La Buche | Alexandres SADONES | news | tol | web | (devel@frankiz) |