« BR2011 » : différence entre les versions
De WikiBR
(Suppression d'anciens aspis, maj) |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 5 : | Ligne 5 : | ||
|- | |- | ||
| ||| Xavier BONNETAIN (havelock) ||| ''' vprez | root | linux | LaTeX ''' | | ||| Xavier BONNETAIN (havelock) ||| ''' vprez | root | linux | LaTeX ''' | ||
|- | |||
| ||| Théo COMBE (thunder) ||| ''' trez | dedv | root | windows | mac | linux | LaTeX ''' | |||
|- | |||
| ||| Michel BLANCARD (gerard) ||| ''' screz | dev | root | windows | linux | LaTeX ''' | |||
|- | |- | ||
| ||| François ESPINET (netix) ||| ''' web | dev | root | windows | mac | linux''' | | ||| François ESPINET (netix) ||| ''' web | dev | root | windows | mac | linux''' | ||
|- | |||
| ||| Gabriel GOUVINE (alnurn) ||| ''' root | linux ''' | |||
|- | |||
| ||| Hoang-Chuong TRAN (thchuong) ||| ''' web | dev | root | windows | mac | linux | LaTeX ''' | |||
|- | |||
| ||| Jean-Matthieu GALLARD ||| ''' dev | root | windows | linux ''' | |||
|- | |||
| ||| Olivier GAUTHÉ (arcos) ||| ''' web | mac | LaTeX ''' | |||
|- | |||
| ||| Chantal DING (talchan) ||| ''' dedv | root | windows | mac | linux | LaTeX ''' | |||
|- | |||
| ||| Zelda MARIET (triforce) ||| ''' dedv | root | windows | mac | linux | LaTeX ''' | |||
|- | |||
| ||| Pierre-Alexandre Murena (pam) ||| ''' dedv | root | windows | mac | linux | LaTeX ''' | |||
|- | |||
| ||| Arturo RUANO SAN MARTIN ||| ''' dedv | root | windows | mac | linux | LaTeX ''' | |||
|- | |||
| ||| Thomas FERREIRA DE LIMA (tedima) ||| ''' dedv | root | windows | mac | linux | LaTeX ''' | |||
|- | |- | ||
| ||| Louis FAUCON ||| ''' web | dev | root | linux ''' | | ||| Louis FAUCON ||| ''' web | dev | root | linux ''' | ||
|- | |- | ||
| ||| Omar EL EUCH (omareuch) ||| ''' windows | linux ''' | | ||| Omar EL EUCH (omareuch) ||| ''' windows | linux ''' | ||
|- | |- | ||
| ||| Carlo FERRARI (carlal) ||| ''' web | root | linux ''' | | ||| Carlo FERRARI (carlal) ||| ''' web | root | linux ''' | ||
| Ligne 28 : | Ligne 46 : | ||
| ||| Neeraj BAPAT (fisher) ||| ''' web | dev | root | windows | linux | LaTeX ''' | | ||| Neeraj BAPAT (fisher) ||| ''' web | dev | root | windows | linux | LaTeX ''' | ||
|- | |- | ||
| ||| | | ||| Titouan RIGOUDY (titz) ||| ''' dev ? | root | windows | mac | linux | LaTeX''' | ||
|} | |} | ||
Version du 17 janvier 2013 à 00:20
| Victor BERGER (levans) | prez | root | |
| Xavier BONNETAIN (havelock) | vprez | root | linux | LaTeX | |
| Théo COMBE (thunder) | trez | dedv | root | windows | mac | linux | LaTeX | |
| Michel BLANCARD (gerard) | screz | dev | root | windows | linux | LaTeX | |
| François ESPINET (netix) | web | dev | root | windows | mac | linux | |
| Gabriel GOUVINE (alnurn) | root | linux | |
| Hoang-Chuong TRAN (thchuong) | web | dev | root | windows | mac | linux | LaTeX | |
| Jean-Matthieu GALLARD | dev | root | windows | linux | |
| Olivier GAUTHÉ (arcos) | web | mac | LaTeX | |
| Chantal DING (talchan) | dedv | root | windows | mac | linux | LaTeX | |
| Zelda MARIET (triforce) | dedv | root | windows | mac | linux | LaTeX | |
| Pierre-Alexandre Murena (pam) | dedv | root | windows | mac | linux | LaTeX | |
| Arturo RUANO SAN MARTIN | dedv | root | windows | mac | linux | LaTeX | |
| Thomas FERREIRA DE LIMA (tedima) | dedv | root | windows | mac | linux | LaTeX | |
| Louis FAUCON | web | dev | root | linux | |
| Omar EL EUCH (omareuch) | windows | linux | |
| Carlo FERRARI (carlal) | web | root | linux | |
| Arthur JUNG | dev | root | windows | |
| Cheick Mohady SISSIKO (wcicheick) | dev | root | mac | linux | LaTeX | |
| Yi REN (bci) | dev | root | windows | linux | LaTeX | |
| Guillaume LAMPLE (guismay) | root | windows | linux | |
| Neeraj BAPAT (fisher) | web | dev | root | windows | linux | LaTeX | |
| Titouan RIGOUDY (titz) | dev ? | root | windows | mac | linux | LaTeX |