« BR2011 » : différence entre les versions
De WikiBR
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 7 : | Ligne 7 : | ||
| ||| Xavier BONNETAIN (havelock) ||| ''' vprez | root | dev | fkz4 ''' | | ||| Xavier BONNETAIN (havelock) ||| ''' vprez | root | dev | fkz4 ''' | ||
|- | |- | ||
| ||| Théo COMBE (thunder) ||| ''' trez | dev | | ||| Théo COMBE (thunder) ||| ''' trez | root | dev''' | ||
|- | |- | ||
| ||| Michel BLANCARD (gerard) ||| ''' screz | dev | | ||| Michel BLANCARD (gerard) ||| ''' screz | root | dev ''' | ||
|- | |- | ||
| ||| | | ||| Robin Larrieu (gaunt) ||| ''' root | dev ''' | ||
|- | |- | ||
| ||| | | ||| Thomas FERREIRA DE LIMA (tlima) ||| ''' root | dev''' | ||
|- | |- | ||
| ||| | | ||| François ESPINET (netix) ||| ''' root | dev | TV | support@mac ''' | ||
|- | |- | ||
| ||| | | ||| Gabriel GOUVINE (alnurn) ||| ''' dev | matos''' | ||
|- | |- | ||
| ||| | | ||| Zelda MARIET (tetra) ||| ''' dev ''' | ||
|- | |- | ||
| ||| | | ||| Jean-Matthieu GALLARD (JM) ||| ''' ircop | web | dev''' | ||
|- | |- | ||
| ||| | | ||| Pierre-Alexandre Murena (PAM) ||| ''' dev | support@windows ''' | ||
|- | |- | ||
| ||| | | ||| Guillaume GRIS (galdor) ||| ''' dev ''' | ||
|- | |- | ||
| ||| | | ||| Olivier GAUTHÉ (Arcos) ||| ''' web ''' | ||
|- | |- | ||
| ||| | | ||| Chantal DING (talchan) ||| ''' web ''' | ||
|- | |- | ||
| ||| | | ||| Jean-Mathieu TEISSIER (gnogno) ||| ''' web ''' | ||
|- | |- | ||
| ||| Arturo RUANO SAN MARTIN ||| ''' ''' | | ||| Arturo RUANO SAN MARTIN ||| ''' ''' | ||
|- | |- | ||
| ||| | | ||| Hoang-Chuong TRAN (thchuong) ||| ''' ''' | ||
|- | |||
| ||| Chantal DING (talchan) ||| ''' ''' | |||
|- | |- | ||
| ||| Omar EL EUCH (omareuch) ||| ''' ''' | | ||| Omar EL EUCH (omareuch) ||| ''' ''' | ||
Version du 17 janvier 2013 à 09:50
Membres du BR 2011
| Victor BERGER (levans) | prez | root | dev | |
| Xavier BONNETAIN (havelock) | vprez | root | dev | fkz4 | |
| Théo COMBE (thunder) | trez | root | dev | |
| Michel BLANCARD (gerard) | screz | root | dev | |
| Robin Larrieu (gaunt) | root | dev | |
| Thomas FERREIRA DE LIMA (tlima) | root | dev | |
| François ESPINET (netix) | root | dev | TV | support@mac | |
| Gabriel GOUVINE (alnurn) | dev | matos | |
| Zelda MARIET (tetra) | dev | |
| Jean-Matthieu GALLARD (JM) | ircop | web | dev | |
| Pierre-Alexandre Murena (PAM) | dev | support@windows | |
| Guillaume GRIS (galdor) | dev | |
| Olivier GAUTHÉ (Arcos) | web | |
| Chantal DING (talchan) | web | |
| Jean-Mathieu TEISSIER (gnogno) | web | |
| Arturo RUANO SAN MARTIN | ||
| Hoang-Chuong TRAN (thchuong) | ||
| Chantal DING (talchan) | ||
| Omar EL EUCH (omareuch) | ||
| Carlo FERRARI (carlal) | ||
| Arthur JUNG | ||
| Cheick Mohady SISSIKO (wcicheick) | ||
| Yi REN (bci) | ||
| Guillaume LAMPLE (guismay) | ||
| Neeraj BAPAT (fisher | ||
| Titouan RIGOUDY (titz) |