« BR2013 » : différence entre les versions
De WikiBR
(Création de la page BR2013) |
|||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
|- | |- | ||
| ||| Maxence GUILLAUD (GBO) ||| ''' screz | web ''' | | ||| Maxence GUILLAUD (GBO) ||| ''' screz | web ''' | ||
|- | |||
| ||| Juliette BUET (P12) ||| ''' Respo matos | root ''' | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version du 19 juin 2015 à 09:47
Membres du BR 2013
| Basile BRUNEAU (ntag) | prez | dev | root | |
| Guillaume BOISSEAU (Nadrieril) | vprez | root | dev | |
| Guillaume HETIER (Nephe) | trez | |
| Maxence GUILLAUD (GBO) | screz | web | |
| Juliette BUET (P12) | Respo matos | root |