« BR2013 » : différence entre les versions
De WikiBR
| Ligne 20 : | Ligne 20 : | ||
|- | |- | ||
| ||| Denis MERIGOUX (Hôtel-De-Ville-Goux) ||| ''' web ''' | | ||| Denis MERIGOUX (Hôtel-De-Ville-Goux) ||| ''' web ''' | ||
|- | |||
| ||| Antoine PELLETIER (TOS) ||| ''' com ''' | |||
|- | |||
| ||| Antoine PELLETIER (TOS) ||| ''' com ''' | |||
|- | |||
| ||| Antoine SPORTA (Sporta) ||| ''' ''' | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version du 19 juin 2015 à 09:56
Membres du BR 2013
| Basile BRUNEAU (ntag) | prez | dev | root | |
| Guillaume BOISSEAU (Nadrieril) | vprez | root | dev | |
| Guillaume HETIER (Nephe) | trez | |
| Maxence GUILLAUD (GBO) | screz | web | |
| Juliette BUET (P12) | respo matos | root | |
| Sarah FERNANDES PINTO FACHADA (Goinfrex) | respo matos | root | |
| Théophane HUFSCHMITT (regnat) | root | |
| Augustin LENORMAND (Tagada) | support | |
| Camille MASSET (tizot) | support | |
| Denis MERIGOUX (Hôtel-De-Ville-Goux) | web | |
| Antoine PELLETIER (TOS) | com | |
| Antoine PELLETIER (TOS) | com | |
| Antoine SPORTA (Sporta) |